TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

IV TROFEO CITTA' DI MONTEFREDANE (AV) - CORRI TRA I BOSCHI - 31/08/2014 (DOMENICA MATTINA)

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 100 di 292      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
913
1
SM35
0:33:08,85
3:18,88
ISMAIL
0:33:08,30
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
765
2
2
M
828
1
SM
0:35:23,45
3:32,35
ANTONIO
0:35:23,45
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
557
3
3
M
1165
1
SM40
0:35:24,05
3:32,40
GENNARO
0:35:24,05
USACLI-AMAT.PODISMO BENEVENTO
690
4
4
M
845
1
JM
0:35:53,20
3:35,32
HAJJAJ
0:35:53,20
PODISTICA MARCIANISE
525
5
5
M
1192
2
SM
0:35:54,40
3:35,44
ANTONELLO
0:35:54,40
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
524
6
6
M
952
1
SM45
0:36:14,20
3:37,42
PRISCO
0:36:13,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
725
7
7
M
1042
2
SM35
0:36:23,15
3:38,31
PIETRO
0:36:23,15
TIFATA RUNNERS CASERTA
542
8
8
M
829
1
SM50
0:37:15,05
3:43,51
GIOVANNI
0:37:14,35
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
755
9
9
M
879
2
SM45
0:37:15,90
3:43,59
GIOVANNI
0:37:15,35
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
658
10
10
M
951
1
AM
0:37:50,45
3:47,04
ALESSANDRO
0:37:50,95
RUNNING CLUB NAPOLI
408
11
11
M
818
3
SM
0:37:56,75
3:47,67
ROBERTO
0:37:55,60
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
403
12
12
M
1194
3
SM45
0:37:59,70
3:47,97
GIUSEPPE
0:37:59,70
OPES - NIKAIOS CLUB GRAGNANO
610
13
13
M
838
4
SM45
0:38:19,55
3:49,95
RAFFAELE
0:38:19,25
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
591
14
14
M
955
2
SM40
0:38:37,60
3:51,76
ELIO
0:38:36,25
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
487
15
15
M
1224
3
SM35
0:38:51,65
3:53,16
MAURIZIO
0:38:50,10
CENTRO ESTER NAPOLI ARL
399
16
16
M
1198
4
SM
0:38:55,25
3:53,52
CIRO
0:38:53,65
ATLETICA MARANO
351
17
1
F
1179
1
SF
0:38:55,55
3:53,55
SIHAM
0:38:55,55
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
816
18
17
M
820
2
SM50
0:39:02,05
3:54,20
PIETRO
0:39:02,05
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
641
19
18
M
823
5
SM45
0:39:07,95
3:54,79
LUIGI
0:39:06,75
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
544
20
19
M
958
2
AM
0:39:09,85
3:54,98
CARMINE
0:39:10,20
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
338
21
20
M
1182
5
SM
0:39:19,25
3:55,93
VINCENZO
0:39:20,05
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
329
22
21
M
827
2
JM
0:39:28,50
3:56,85
LORENZO
0:39:28,50
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
322
23
22
M
1153
6
SM45
0:39:36,10
3:57,61
REMO
0:39:34,10
TIFATA RUNNERS CASERTA
517
24
23
M
959
3
SM50
0:39:45,80
3:58,58
EMILIO
0:39:45,80
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
597
25
24
M
950
3
AM
0:39:58,45
3:59,84
CIRO
0:39:55,15
RUNNING CLUB NAPOLI
301
26
25
M
815
3
SM40
0:40:07,40
4:00,74
DANILO
0:40:04,45
G.P. MONTELLESE
407
27
26
M
867
4
SM40
0:40:33,80
4:03,38
ORAZIO
0:40:33,25
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
382
28
27
M
948
4
SM50
0:40:34,80
4:03,48
ALFREDO
0:40:33,45
ATLETICA GIUGLIANO
551
29
28
M
957
4
SM35
0:40:41,85
4:04,18
GIOVANNI
0:40:41,05
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
306
30
29
M
1006
5
SM40
0:40:46,75
4:04,67
GAETANO
0:40:45,05
PODISTICA VALLE CAUDINA
372
31
30
M
1023
6
SM40
0:40:54,65
4:05,47
ARCANGELO
0:40:44,15
PODISTICA VALLE CAUDINA
372
32
31
M
878
1
PM
0:40:56,30
4:05,63
LUIGI
0:40:54,05
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
256
33
32
M
971
5
SM35
0:41:03,45
4:06,35
ALFONSO
0:41:02,75
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
288
34
33
M
863
7
SM45
0:41:05,95
4:06,59
GERARDO
0:40:57,60
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
441
35
34
M
1033
7
SM40
0:41:16,10
4:07,61
RAFFAELE ANTONIO
0:41:13,90
PODISTICA VALLE CAUDINA
348
36
35
M
1163
5
SM50
0:41:16,30
4:07,63
FORTUNATO
0:41:16,30
OPES - BAIANO RUNNERS
511
37
36
M
1227
8
SM40
0:41:26,80
4:08,68
ANTONINO
0:41:26,20
VICTORIA
339
38
37
M
947
6
SM35
0:41:31,15
4:09,11
MICHELE
0:41:26,90
ATLETICA GIUGLIANO
271
39
38
M
1047
9
SM40
0:41:35,55
4:09,55
GERARDO
0:41:33,55
TIFATA RUNNERS CASERTA
332
40
39
M
834
6
SM50
0:41:46,55
4:10,65
GIOVANNI
0:41:37,25
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
493
41
40
M
1222
1
SM55
0:42:15,15
4:13,51
GIOVANNI
0:42:15,15
NAPOLI NORD MARATHON
551
42
41
M
853
6
SM
0:42:17,25
4:13,73
VINCENZO
0:42:15,55
TIFATA RUNNERS CASERTA
199
43
42
M
1010
8
SM45
0:42:25,35
4:14,53
GIUSEPPE
0:42:24,20
PODISTICA VALLE CAUDINA
368
44
43
M
1024
7
SM50
0:42:25,70
4:14,57
ATTILIO
0:42:23,30
PODISTICA VALLE CAUDINA
453
45
44
M
1196
7
SM35
0:42:29,50
4:14,95
GIAMPIETRO
0:42:27,20
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
228
46
45
M
1026
10
SM40
0:42:37,70
4:15,77
FRANCO
0:42:32,20
PODISTICA VALLE CAUDINA
288
47
2
F
1226
1
JF
0:42:38,75
4:15,87
FRANCESCA
0:42:38,75
CENTRO ESTER NAPOLI ARL
656
48
46
M
1206
8
SM50
0:42:46,45
4:16,65
MAURIZIO
0:42:43,65
NAPOLI NORD MARATHON
434
49
47
M
875
7
SM
0:42:55,10
4:17,51
MARCO
0:42:52,45
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
176
50
48
M
985
11
SM40
0:42:57,95
4:17,79
LUIGI
0:42:54,70
AMATORI PODISMO BENEVENTO
271
51
49
M
821
2
PM
0:43:07,70
4:18,77
UMBERTO
0:43:07,70
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
167
52
50
M
865
9
SM45
0:43:16,95
4:19,69
ENRICO
0:43:08,15
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
334
53
51
M
942
8
SM35
0:43:24,00
4:20,40
NICOLA
0:43:24,55
ATLETICA MARANO
190
54
52
M
836
12
SM40
0:43:25,70
4:20,57
ANTONIO
0:43:23,50
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
251
55
53
M
1021
13
SM40
0:43:27,50
4:20,75
MICHELE
0:43:24,90
PODISTICA VALLE CAUDINA
250
56
54
M
904
9
SM50
0:43:28,70
4:20,87
GENNARO
0:43:28,65
USACLI - RUN FOR LIFE
398
57
55
M
1159
10
SM50
0:43:36,40
4:21,64
VASILE
0:43:35,00
OPES - BAIANO RUNNERS
393
58
56
M
1184
11
SM50
0:43:37,80
4:21,78
MARIANO GIUSEPPE
0:43:33,30
CSI - IRPINIA ITALIA
394
59
57
M
857
3
JM
0:43:39,00
4:21,90
MICHELE
0:43:39,00
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
149
60
3
F
1225
2
SF
0:43:39,50
4:21,95
FILOMENA
0:43:39,50
CENTRO ESTER NAPOLI ARL
616
61
58
M
826
8
SM
0:43:43,30
4:22,33
ANDREA
0:43:31,35
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
153
62
59
M
1031
14
SM40
0:43:49,80
4:22,98
PASQUALE
0:43:39,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
240
63
60
M
835
9
SM
0:43:56,05
4:23,60
GIUSEPPE
0:43:54,45
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
141
64
61
M
935
9
SM35
0:44:04,85
4:24,48
GIUSEPPE
0:43:57,60
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
170
65
62
M
956
10
SM45
0:44:10,45
4:25,04
ELIO
0:44:08,75
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
289
66
63
M
1002
11
SM45
0:44:14,15
4:25,41
GIOVANNI
0:44:07,55
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
290
67
64
M
960
2
SM55
0:44:17,10
4:25,71
RANIERI
0:44:06,95
AGROPOLI RUNNING
455
68
65
M
839
12
SM45
0:44:17,55
4:25,75
ANTONIO
0:44:08,45
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
290
69
66
M
1167
12
SM50
0:44:18,05
4:25,81
FRANCESCO
0:44:12,05
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
364
70
67
M
1171
15
SM40
0:44:18,20
4:25,82
BIAGIO
0:44:18,25
OPES - RUNNING SAVIANO
215
71
68
M
1209
1
SM60
0:44:20,65
4:26,06
ANTONIO
0:44:20,95
NAPOLI NORD MARATHON
538
72
69
M
1039
16
SM40
0:44:20,70
4:26,07
ANTONIO
0:44:17,75
PODISTICA VALLE CAUDINA
215
73
70
M
1231
13
SM45
0:44:23,20
4:26,32
FRANCESCO
0:44:18,65
ATLETICA GIUGLIANO
282
74
4
F
1204
1
SF35
0:44:29,55
4:26,95
LUCIA
0:44:29,95
NAPOLI NORD MARATHON
600
75
71
M
831
10
SM35
0:44:36,85
4:27,68
CIRO
0:44:36,85
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
148
76
72
M
991
2
SM60
0:44:42,00
4:28,20
ARMANDO
0:44:39,60
RUNNERS CIAMPINO
523
77
73
M
929
10
SM
0:44:43,20
4:28,32
VINCENZO
0:44:33,95
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
120
78
74
M
990
11
SM
0:44:44,25
4:28,42
VINCENZO
0:44:37,95
UISP - BARLETTA SPORTIVA
118
79
75
M
944
13
SM50
0:44:45,95
4:28,59
RAFFAELE
0:44:42,85
NAPOLI NORD MARATHON
340
80
76
M
880
17
SM40
0:44:46,15
4:28,61
MASSIMILIANO
0:44:37,45
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
203
81
77
M
1232
18
SM40
0:44:50,30
4:29,03
MASSIMO
0:44:44,85
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
198
82
78
M
920
19
SM40
0:44:51,40
4:29,14
PASQUALE
0:44:47,35
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
197
83
79
M
940
14
SM50
0:44:51,70
4:29,17
MASSIMO
0:44:45,30
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
339
84
80
M
1157
15
SM50
0:44:53,75
4:29,37
PASQUALE
0:44:52,95
OPES - BAIANO RUNNERS
333
85
81
M
943
11
SM35
0:45:00,20
4:30,02
SALVATORE
0:44:58,30
NAPOLI NORD MARATHON
137
86
82
M
848
12
SM35
0:45:00,30
4:30,03
MASSIMO
0:44:57,35
TIFATA RUNNERS CASERTA
137
87
83
M
924
20
SM40
0:45:01,10
4:30,11
ANTONIO
0:44:51,20
USACLI -POD. S.GIORGIO SANNIO
195
88
84
M
922
12
SM
0:45:04,25
4:30,42
SALVATORE
0:45:00,55
CSI - IRPINIA ITALIA
107
89
85
M
877
21
SM40
0:45:06,70
4:30,67
LUIGI
0:44:59,20
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
108
90
86
M
1156
14
SM45
0:45:14,50
4:31,45
GIUSEPPE
0:45:08,50
OPES - SILMA ATL. CRISTOFARO
248
91
5
F
1229
1
SF40
0:45:17,20
4:31,72
PATRIZIA
0:45:13,80
G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI
611
92
87
M
1217
16
SM50
0:45:18,35
4:31,83
GIORGIO
0:45:18,25
NAPOLI NORD MARATHON
315
93
88
M
871
3
SM55
0:45:21,70
4:32,17
OLINDO
0:45:13,80
MSP - POL.PODJGYM AVELLINO
401
94
89
M
1168
13
SM35
0:45:23,10
4:32,31
GIUSEPPE
0:45:05,65
OPES - ATLETICA SAN NICOLA
133
95
90
M
973
22
SM40
0:45:27,45
4:32,74
ANTONIO
0:45:15,05
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
180
96
91
M
899
15
SM45
0:45:33,50
4:33,35
PAOLO
0:45:26,55
USACLI - RUN FOR LIFE
236
97
92
M
807
17
SM50
0:45:44,40
4:34,44
FRANCO
0:45:33,40
G.P. MONTELLESE
305
98
6
F
909
1
PF
0:45:45,80
4:34,58
DOUNIA
0:45:44,65
USACLI - RUN FOR LIFE
536
99
93
M
954
23
SM40
0:46:03,30
4:36,33
COSIMO MARCELLO
0:45:58,35
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
156
100
94
M
961
18
SM50
0:46:05,20
4:36,52
FRANCESCO
0:45:52,65
ASI - ATLETICA ARECHI SALERNO
291
Somma Globale (292 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 3
     Dati 1 A 100 di 292      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)